Суббота, 27.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость
 PES   FIFA   FIFA MANAGER     NEWS FOOTBALL


Лучшие патчи
Наш опрос
Откуда вы к нам попали?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 128
Обсудить опрос на форуме
Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Наши друзья
Планета Зенит - Сайт истории и статистики ФК ЗенитВсё для PES
RUS-ФАН Сайт о спорте Фан сайт ПФК ЦСКА 
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.


Главная » Новости о FIFA Manager 10
Новости о FIFA Manager 10
07:24
Не так давно, мы писали вам о выходе симулятора FIFA 10. В данной статье мы написали изменения в игре FIFA Manager 10.

За прошедшую неделю разработчики FIFA Manager много работали над игрой и вот суммарный отчет о достигнутых успехах. Для начала была улучшена система автоматического выбора номера для игрока, который недавно перешел в команду – теперь игрок старается сохранить свой предыдущий номер. Также ряд изменений коснулся тренировочного процесса – появилась возможность выставлять сразу три цели тренировок, которые будут выполняться последовательно, а с помощью мышки можно менять приоритет этих целей.
Если Ваша страна не вошла в систему симуляции резервных лиг, то в FIFA Manager 10 после каждого игрового дня Вы сможете увидеть статус/рейтинг своей резервной команды, что, по мнению разработчиков, делает прозрачной и понятной систему развития резервного состава Вашего клуба. Также в FIFA Manager 10 вернется возможность краткого обзора матчей после тура, которую вы сможете настроить в календаре. Небольшое изменение внесено и в экран "Transfer to the Week" – теперь игроки сортированы по реальному рейтингу и показаны переходы, действительно лучших игроков. Помимо этого разработчики игры поведали, что добавили множество фоток австрийских игроков в FIFA Manager 10.

Работа скаутов:
Основные работы на этой неделе велись над разделом "Scouting" - за прошедшие дни в нем появились новые или изменились уже существующие возможности, а именно: появилась возможность анализировать всю лигу целиком, а не её дивизионы в отдельности; задачу "Общая разведка" можно корректировать в процессе её выполнения; появилась возможность анализа части выбранной команды (например: "основной состав", "резерв", "юниоры"). Также в FIFA Manager 10 будет сразу видна рыночная стоимость игрока.
Помимо этого в FIFA Manager 10 реализована возможность, чтобы скауты не предоставляли информацию в Short List, при этом вы можете составить список команд, которые ваш скаут будет анализировать, игроков в Short List можно сортировать на предмет реалистичных трансферов.

Персонал:
В FIFA Manager 10 "сократили" обязанности Managing Director, у которого отобрали возможность покупки и продажи футболистов, т. к. до разработчиков игры наконец-то дошло, что таким важным аспектом игры должен руководить только сам игрок. При этом у Managing Director оставили возможность заключать контракты с теми игроками, что находятся в списке потенциальных членов команды. Также стала менее важна роль League Transfer Multiplier при подписании новых контрактов с персоналом, и теперь служащие могут сами "наблюдать" рейтинг/престиж клуба, в который они хотят перейти. По мнению разработчиков это облегчит найм опытного персонала в известные клубы.
В FIFA Manager 10 в разделе "Дать задание" появилось две новых опции: "Делегировать все задачи" и "Делать все самому". И последняя новость касающиеся персонала в игре – отныне в игре реализована возможность самостоятельно назначать сотрудников на другую должность.

Личная жизнь:
В FIFA Manager 10 появится для многих фанатов приятная возможность отключить раздел "Личная жизнь" в самом начале игры - это полностью удалит раздел из меню игры и вам не придется заморачиваться все этими женами, детьми и прочей лабудой семейного свойства.

3D матч:
Также был исправлен известный баг (неправильное отображение теней, когда одна сторона поля темная, а другая светлая) с неправильной цветопередачей поля на некоторых видеокартах, который удалось решить с помощью новой опции "Simple Pitch", которая также делает 3D матч более быстрым, особенно на "морально" устаревших видеокартах. Помимо этого в FIFA Manager 10 добавлены три новых камеры: первая показывает матч с тренерской скамейки, вторая (Complete Ground) располагается выше телебашни, а третья сосредоточена на игроке владеющим мячом в данный момент.
В FIFA Manager 10 появилась новая возможность (Live Player Info), которая позволяет поставить на паузу 3D матч и посмотреть полную информацию по выбранному вами игроку, просто кликнув на него.

Игроки:
Ряд изменений произошел в разделе Player Info – теперь там Вы сможете увидеть сколько игроку надо сыграть матчей, чтобы достичь нового уровня, а также сколько осталось матчей до момента выплат денег прежнему клубу игрока, если такая опция была в его контракте.

Редактор игры:
В редакторе FIFA Manager 10 появилась возможность вносить изменения в целую команду одним кликом – изменяя параметры игроков на -10%, -5%, -2%, +2%, +5% и +10%.
Просмотров: 564
 Добавил: AlexKlose
Автор материала tcmnews.ru
Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:
ТОП-Пользователи




Pel9
Репутация: 42
Файлов: 231

Комментариев: 82
Форум: 171






AlexKlose
Репутация: 57
Файлов: 206

Комментариев: 146
Форум: 182






liverfan-93
Репутация: 48
Файлов: 71

Комментариев: 49
Форум: 344






David
Репутация: 103
Файлов: 66

Комментариев: 148
Форум: 119






лео
Репутация: 18
Файлов: 54

Комментариев: 103
Форум: 31


Последние комментарии
08.11.2014
Темы:PES: Меню Лиги Чемпионов
Автор:
Текст: 57yuuuuuuuuuuuuuuuuu (Ответить)
21.03.2013
Темы:Pro Beach Soccer
Автор:
Текст: ФУТБОЛ-это часть мое (Ответить)
01.12.2010
Темы:FIFA: Фейспак fifarus №5
Автор: ДЕН
Текст: Ответить)
06.03.2010
Темы:PES 10: Конами анонсировала Мастер-лигу
Автор:
Текст: interesno!!! (Ответить)
15.09.2009
Темы:PES: Лицо Диего Милито
Автор: ilshuman
Текст: а как ставить? (Ответить)
Последнее на форуме